109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

8 (495)350-00-36, 350-00-95

e-mail: lublino_mun@mail.ru

109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

350-00-36, 350-00-95

lublino_mun@mail.ru

Избирательные округа

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

Перечень домовладений,

входящих в избирательный округ

1.

Асташкина

 Марина Анатольевна

Пятимандатный избирательный
округ № 1

Верхние поля ул., 1;3; 3 корп. 2,3; 5 корп. 1,2,3; 7 корп. 1,2,3; 9 корп. 1,2; 13 корп. 1,2; 15 корп. 1; 17 корп. 1,2; 19 корп. 1,2

Ейская ул., 11/31

Иловайская ул., 2; 12 с. 1

Кирова пр., 2;4;8

Краснодарская ул., 1; 4/117;5/115; 7 корп. 1; 8;10;10а;12;13;14;16

Краснодонская ул., 18/18;20; 20 корп. 2;22;24;34; 34 корп. 2;36;42;46

Кубанская ул., 12 стр. 1,2; 12 корп. 3; 14 стр. 1,2; 16/2; 23; 25

Люблинская ул., 50 стр. 1,2,3;52 стр. 1,2; 54 с. 2; 54/3; 56/2 с.2; 59;61; 107/10; 109; 109 корп. 3; 111 с. 1,2,3;113 корп. 2,3;113а;119;121/1;125; 127/1; 129; 129/2; 133;143 корп. 1,2; 145;147

Мариупольская ул., 2/123; 4; 5;6;7;8;10

Совхозная ул., 3;4 корп. 1,2,3,4;6;8

Сорок лет октября просп., 4 корп. 1,2; 6; 8; 12/10; 14 корп. 1,2; 16 корп. 1,2; 18/13; 19; 20; 22; 23 корп. 1; 40

Ставропольская ул., 2;4;5;5а;6;6а;7;7а;7б;8; 8 корп. 2;9/10;9а

Судакова ул., 3;4;5;6;7;8;11;14

Тихая ул.,4

2.

Багаутдинов  

Руслан Харисович

3.

Локтионов

 Виктор Васильевич

4.

Тимонин

Евгений Иванович

5.

Чистякова

Наталья Михайловна

6.

Ачкасов

Александр Викторович

 

Пятимандатный избирательный
округ № 2

Армавирская ул., 3; 4 корп. 2; 5;6; 7;8/23; 9; 23/18; 25; 27/23

Верхние поля ул., 31 корп. 3; 33 корп. 1; 35 корп. 1,2,3,4; 37 корп. 1,2;

35 корп.5

Краснодарская ул., 15/17;17; 20/1; 21; 23; 25/18; 28/15;30;32;34; 38/20; 44/13; 46;48

Краснодонская ул., 1 корп. 1; 2 корп. 1,3;3 корп. 1,2,3; 5 стр. 2; 5 корп. 1,3; 4;6;10; 11; 13 корп. 2;12;14 корп.1,2,3;19 корп.1; 21 корп. 1,2; 23 корп. 1,2; 25; 27;39; 49/17; 53

 Кубанская ул., 18/1;20;22;24; 26/2

Новороссийская ул., 15; 17; 19; 21; 22/31; 24 корп. 1,2;28; 30 корп. 1;32;34;38

Совхозная ул., 10корп.1,2; 19; 25/14; 27; 29; 31; 31А; 37; 41

Сорок лет октября просп., 3;5;11;13;15

Спортивный пр., 3;4;4а;4б;6;8

Ставропольская ул., 12; 14; 15; 15 корп. 2;17; 17 корп. 2; 17а; 18; 19;19а; 20 корп.2; 21а; 22;

Судакова ул., 15; 16/47; 22/10; 23корп.2;24;25; 25корп.1,2,3;26;27;28; 30

Таганрогская ул., 1; 4 с. 1,2,3; 6 с. 1,2;8; 10/21;12; 14; 16;17;19;21;27

Тихая ул., 33

7.

Бронзес

Татьяна Евгеньевна

 

8.

Зюзин Николай Николаевич

 

9.

Морозова

Елена Николаевна

 

10.   

Цветкова Татьяна Лукьяновна

11.   

Андрианов

Юрий Александрович

 

 

 

 

 

Пятимандатный избирательный
округ № 3

Высотный пр.,4

Белореченская ул., 6; 10 корп. 1;12;

Головачева ул., 1 корп. 1,2; 3 корп. 3; 5 корп. 1,2; 7 корп. 1,2

Краснодарская ул., 27/13; 33;35;51 корп. 2,3,4,5; 55; 57 корп. 1,2,3; 65/18 корп. 1,2

Новороссийская ул., 3; 4; 5 корп. 1,2; 7; 8; 9 корп. 2;10;12;14;16; 16 корп. 2; 18/37; 25 корп. 1,3;27

Совхозная ул., 12;14;16; 16 корп. 1; 18 корп. 1,2,3,4;20;49; 49 корп. 1; 53 корп. 1,2

Ставропольская ул., 28; 28корп.2; 30; 32; 34; 36;42;44;46;48;50/22;52 корп. 1;54 корп. 1,2; 56 корп. 1,2,3; 58 корп. 1,2;60 корп. 1;62; 64 корп. 1,2;70;74;76

Ставропольский пр., 3;9;11;13;17;

Таганрогская ул., 7; 9; 11 корп.1,2,3

Тихорецкий бульв., 2 корп. 1,2; 4 корп. 1,2;6;12 корп. 1,2; 14 корп. 1,2;16

ГБУ Пансионат ветеранов труда № 17 – Ставропольская ул., 27а

Психиатрическая больница № 13 – Ставропольская ул., 27 к.2

Дорожная больница им. Семашко – Ставропольская ул., 23к1

Психоневрологический интернат № 11– Ставропольская ул., 37

12.   

Козлова

Ирина Викторовнa

 

13.   

Суродин

Виктор Николаевич

 

14.   

Чиркова

Елизавета Константиновна

 

15.   

Шишкин

Сергей

Владимирович

16.   

Глотов

Дмитрий Алексеевич

 

Пятимандатный избирательный
округ № 4

Баграмяна маршала ул., 1;2;3;4;7;8

Белореченская ул., 1;5;7;13 корп. 1,2;15;17;19;21;23; 25 с. 1,2;29;31;33

Верхние поля ул., 45 корп. 1,2,4;49 корп. 1,2

Головачева ул.,11;13;15;17;23;25;27;190

Кожедуба Маршала ул., 2 корп. 1;4;6 корп. 1;8;10; 12 корп. 1;14; 16 корп. 1

Краснодарская ул., 52; 56; 58; 60;72 корп. 3; 74 корп. 2;76;78

Марьинский парк ул., 23 корп. 1,3; 25 корп. 1,2;27;33;35; 39 корп. 1,2; 41 корп. 1,2;45

Перерва ул., 72;74

Цимлянская ул., 2;14;16;20;24;28;30

Чагинская ул., 12

Шутова Степана ул., 2;6 корп. 1,2;8 корп. 1,2

Московское высшее военное командное училище  - Головачева, 2

ФБУ ИЗ-77 Следственный изолятор  № 77/7 Верхние поля, 57

17.   

Кутузова

Лариса

Сергеевна

 

18.   

Мамедов

Камран Гамбарович

 

19.   

Томиленко

Максим Валерьевич

 

20.   

Янов Александр Вячеславович

 

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика