109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

8 (495)350-00-36, 350-00-95

e-mail: lublino_mun@mail.ru

109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

350-00-36, 350-00-95

lublino_mun@mail.ru

График приема

    

И З Б И Р А Т Е Л Ь Н Ы Й   О К Р У Г   № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ 

 

Верхние поля ул.: 1; 3; 3 (корп. 2, 3); 5 (корп. 1, 2, 3); 7 (корп. 1, 2, 3); 9 (корп. 1, 2); 13 (корп. 1, 2); 15 (корп. 1); 17 (корп. 1, 2); 19 (корп. 1, 2)

Ейская ул., 11/31

Иловайская ул.: 2; 12 (стр. 1)

Кирова пр.: 2; 4; 8

Краснодарская ул.: 1; 4/117; 5/115; 7 (корп. 1);  8; 10; 10а; 12; 13; 14; 16

Краснодонская ул.: 18/18 ; 20 ; 20 (корп. 2); 22; 24; 34; 34 (корп. 2); 36; 42; 46

Кубанская ул.: 12 (стр. 1, 2); 12 (корп. 3); 14 (стр. 1, 2); 16/2;  23;  25

Люблинская ул.: 50 (стр. 1, 2, 3); 52 (стр. 1,2);  54 (стр. 2); 54/3; 56/2 (стр.2); 59; 61; 107/10; 109; 109 (корп. 3);  111 (стр. 1,2,3); 113 (корп. 2,3); 113а; 119; 121/1; 125; 127/1; 129; 129/2; 133; 143 (корп. 1,2); 145; 147

Мариупольская ул.: 2/123;  4;  5; 6; 7; 8; 10

Совхозная ул.: 3; 4 (корп. 1,2,3,4); 6; 8

40 лет Октября просп.: 4 (корп. 1, 2); 6; 8; 12/10; 14( корп. 1, 2); 16 (корп. 1, 2); 18/13; 19; 20; 22; 23 (корп. 1); 40

Ставропольская ул.: 2 ; 4; 5; 5а ; 6; 6а; 7; 7а ;7б ; 8; 8 (корп. 2); 9/10; 9а

Судакова ул.: 3; 4; 5; 6; 7; 8; 11; 14

Тихая ул.: 4

 

 

Ф.И.О. депутата 

Дата и время приема

Место приема

1.

Асташкина  Марина Анатольевна

2-й четверг

 каждого месяца

с 17:00 до 19:00 

ул. 40 лет Октября, д.40

(РОО «Мария плюс») 

2.

Багаутдинов Руслан Харисович

2-я среда

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Люблинская, д.53, каб.114

3.

Локтионов  Виктор Васильевич

3-я среда

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Краснодонская, д.24

(Исполком партии «Единая Россия»)

4.

Тимонин Евгений Иванович

2-й четверг

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Люблинская, д.53, каб.114

5.

Чистякова Наталья Михайловна

2-й четверг

каждого месяца

с 17:00 до 19:00

ул. 40 лет Октября, д.40

(РОО «Мария плюс»)

 

 

И З Б И Р А Т Е Л Ь Н Ы Й   О К Р У Г   № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ 

 

Армавирская ул.: 3; 4 (корп. 2);  5; 6; 7; 8/23;  9; 23/18; 25; 27/23

Верхние поля ул.: 31 (корп. 3); 33 (корп. 1); 35 (корп. 1, 2, 3, 4); 37 (корп. 1, 2);

35 (корп. 5)

Краснодарская ул.: 15/17; 17; 20/1; 21; 23; 25/18; 28/15; 30; 32; 34; 38/20; 44/13;  46; 48

Краснодонская ул.: 1 (корп. 1); 2 (корп. 1, 3); 3 корп. (1, 2, 3); 5 (стр. 2); 5 (корп. 1, 3); 4; 6; 10; 11; 13 (корп. 2); 12; 14 (корп. 1, 2, 3); 19 (корп.1); 21 (корп. 1, 2); 23 (корп. 1,2); 25; 27; 39; 49/17; 53

 Кубанская ул.: 18/1; 20; 22; 24; 26/2

Новороссийская ул.: 15; 17; 19; 21; 22/31; 24 (корп. 1, 2); 28; 30 (корп. 1); 32; 34; 38

Совхозная ул.: 10 (корп. 1, 2); 19; 25/14; 27; 29; 31; 31А; 37; 41

40 лет Октября просп., 3; 5; 11; 13; 15

Спортивный пр., 3; 4; 4а; 4б; 6; 8

Ставропольская ул.: 12; 14; 15; 15 (корп. 2); 17; 17 (корп. 2); 17а; 18; 19; 19а; 20 (корп.2); 21а; 22;

Судакова ул.: 15; 16/47; 22/10; 23 (корп.2); 24; 25; 25 (корп. 1, 2, 3); 26; 27; 28; 30

Таганрогская ул.: 1; 4 (стр. 1, 2, 3); 6 (стр. 1, 2); 8; 10/21; 12; 14; 16; 17; 19; 21; 27

Тихая ул.: 33

 

 

Ф.И.О. депутата 

Дата и время приема

Место приема

1.

Ачкасов Александр Викторович

1-я среда

 каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Люблинская, д.53, каб.114

2.

Бронзес  Татьяна Евгеньевна

1-й вторник

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Краснодонская, д.24

(Исполком партии

«Единая Россия»)

 

3.

Зюзин   Николай Николаевич

 

1-й вторник

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Краснодонская, д.1 корп.1

(Общественный пункт охраны порядка)

 

4.

Морозова  Елена Николаевна

4-й вторник

 каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Люблинская, д.53, каб.114

5.

Цветкова Татьяна Лукьяновна

3-я среда

 каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

ул. Люблинская ,

д.125А стр.1 каб. 28

(Территориальный центр социального обслуживания)

 

И З Б И Р А Т Е Л Ь Н Ы Й   О К Р У Г   № 3

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

 

Высотный пр.: 4

Белореченская ул.: 6; 10 (корп. 1); 12;

Головачева ул.: 1 (корп. 1, 2); 3 (корп. 3); 5 (корп. 1, 2); 7 (корп. 1, 2)

Краснодарская ул.: 27/13; 33; 35; 51 (корп. 2, 3, 4, 5); 55; 57 (корп. 1, 2, 3); 65/18 (корп. 1, 2)

Новороссийская ул.: 3; 4; 5 (корп. 1, 2); 7; 8; 9 (корп. 2); 10; 12; 14; 16; 16 (корп. 2); 18/37; 25 (корп. 1, 3); 27

Совхозная ул.: 12; 14; 16; 16 (корп. 1); 18 (корп. 1, 2, 3, 4); 20; 49; 49 (корп. 1); 53 (корп. 1, 2)

Ставропольская ул.: 28; 28 (корп.2); 30; 32; 34; 36; 42; 44; 46; 48; 50/22; 52 (корп. 1); 54 (корп. 1, 2); 56 (корп. 1, 2, 3); 58 (корп. 1, 2); 60 (корп. 1); 62; 64 (корп. 1, 2); 70; 74; 76

Ставропольский пр.: 3; 9; 11; 13; 17;

Таганрогская ул.: 7; 9; 11 (корп.1, 2, 3)

Тихорецкий бульв.: 2 (корп. 1, 2); 4 (корп. 1, 2); 6; 12 (корп. 1,2); 14 (корп. 1, 2); 16

ГБУ Пансионат ветеранов труда № 17 – Ставропольская ул.: 27а

Психиатрическая больница № 13 – Ставропольская ул.: 27 (корп. 2)

Дорожная больница им. Семашко – Ставропольская ул.: 23 (корп. 1)

Психоневрологический интернат № 11– Ставропольская ул.: 37

 

 

Ф.И.О. депутата 

Дата и время приема

Место приема

1.

Андрианов Юрий Александрович

1-й понедельник

каждого месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Люблинская, 53, каб.120

2.

Козлова    Ирина Викторовнa

1-й понедельник

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Верхние поля, д.34, стр.4, 7 этаж, 701 каб.

(Городская поликлиника

 № 19)

3.

Суродин   Виктор Николаевич

3-я среда

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Ставропольская, д.37, 1 этаж, каб.1

(Дом-интернат № 11)

4.

Чиркова  Елизавета Константиновна

1-й понедельник

каждого месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Краснодарская , д.45/11, 1 этаж, 105 каб.

(Школа № 2121)

5.

Шишкин   Сергей   Владимирович

1-й четверг

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Новороссийская, д.25, корп.1

(РКО «Юго-Восток»)

 

 

И З Б И Р А Т Е Л Ь Н Ы Й   О К Р У Г   № 4

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

 

Баграмяна Маршала ул.: 1; 2; 3; 4; 7; 8

Белореченская ул.: 1; 5; 7; 13 (корп. 1, 2); 15; 17; 19; 21; 23; 25 (стр. 1, 2); 29; 31; 33

Верхние поля ул.: 45 (корп. 1, 2, 4); 49 (корп. 1, 2)

Головачева ул.: 11; 13; 15; 17; 23; 25; 27; 190

Кожедуба Маршала ул.: 2 (корп. 1); 4; 6 (корп. 1); 8; 10; 12 (корп. 1); 14; 16 (корп. 1)

Краснодарская ул.: 52; 56; 58; 60; 72 (корп. 3); 74 корп. 2; 76; 78

Марьинский парк ул.: 23 (корп. 1, 3); 25 (корп. 1, 2); 27; 33; 35; 39 (корп. 1, 2); 41 (корп. 1, 2); 45

Перерва ул.: 72; 74

Цимлянская ул.: 2; 14;16; 20; 24; 28; 30

Чагинская ул.: 12

Шутова Степана ул.: 2; 6 (корп. 1, 2); 8 (корп. 1, 2)

Московское высшее военное командное училище  - Головачева, 2

ФБУ ИЗ-77 Следственный изолятор  № 77/7 Верхние поля, 57

 

 

Ф.И.О. депутата 

Дата и время приема

Место приема

1.

Глотов  Дмитрий Алексеевич

1-я среда

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Головачева, д.3, корп.2

(ТКС «Спутник»)

2.

Кутузова Лариса   Сергеевна

3-й понедельник

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Ул. Марьинский парк, д.37, 1 этаж, 101

(Школа № 2092)

3.

Мамедов   Камран Гамбарович

2-й понедельник

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Люблинская, 53, каб.114

4.

Томиленко  Максим Валерьевич

4-й четверг

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Люблинская, д.42, оф. 229

5.

Янов  Александр Вячеславович

1-й понедельник

каждого месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Марьинский парк, д.39, корп.2

ГУБ «СДЦ Люблино»


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика