109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

+7 (495) 350-00-36, 350-00-95

e-mail: lublino_mun@mail.ru

109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

350-00-36, 350-00-95

lublino_mun@mail.ru

Единая горячая линия столицы
8 (495) 777-77-77

Единая диспетчерская
Департамента ЖКХ г. Москвы
8 (495) 539-53-53

(по вопросам отопления, канализации, электроснабжения, водоснабжения)

телефон горячей линии:
8 (495) 350-18-88
(ежедневно с 8.00 до 17.00).
Вопросы можно задать и по электронной почте:
lublino@mos.ru

График приема

График приема населения депутатами

Совета депутатов муниципального округа Люблино на 2022 год

Избирательный округ № 1

Фамилия, имя, отчество депутата Совета депутатов

Место приема

Время приема

Асташкина

Марина Анатольевна

40 лет Октября пр-т, д.40

(РОО «Мария плюс»)

2-й четверг каждого месяца

с 17:00 до 19:00

Багаутдинов

Руслан Харисович

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Локтионов

Виктор Васильевич

Краснодонская ул., д.24

(Исполком партии «Единая Россия»)

4-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Тимонин

Евгений Иванович

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Чистякова

Наталья Михайловна

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-й четверг каждого месяца

с 17:00 до 19:00

 

Верхние поля ул., 1; 3; 3 (корп. 2, 3); 5 (корп. 1, 2, 3); 7 (корп. 1, 2, 3); 9 (корп. 1, 2);

13 (корп. 1, 2); 15 (корп. 1); 17 (корп. 1, 2); 19 (корп. 1, 2)

Ейская ул., 11/31

Иловайская ул., 2; 12 (стр. 1)

Кирова пр., 2; 4; 8

Краснодарская ул., 1; 4/117; 5/115; 7 (корп. 1); 8; 10; 10а; 12; 13; 14; 16

Краснодонская ул., 18/18; 20; 20 (корп. 2); 22; 24; 34; 34 (корп. 2); 36; 42; 46

Кубанская ул., 12 (стр. 1, 2); 12 (корп. 3); 14 (стр. 1, 2); 16/2; 23; 25

Люблинская ул., 50 (стр. 1, 2, 3); 52 (стр. 1, 2); 54 (стр. 2); 54/3; 56/2 (стр. 2); 59; 61; 107/10; 109; 109 (корп. 3); 111 (стр. 1, 2, 3); 113 (корп. 2, 3); 113а; 119; 121/1; 125; 127/1; 129; 129/2; 133; 143 (корп. 1, 2); 145; 147

Мариупольская ул., 2/123; 4; 5; 6; 7; 8; 10

40 лет Октября пр-кт., 4 (корп. 1, 2); 6; 8; 12/10; 14 (корп. 1, 2); 16 (корп. 1, 2); 18/13; 19; 20; 22; 23 (корп. 1); 40

Ставропольская ул., 2; 4; 5; 5а; 6; 6а; 7; 7а; 7б; 8; 8 (корп. 2); 9/10; 9а

Судакова ул., 3; 4; 5; 6; 7; 8; 11; 14

Тихая ул., 4

Избирательный округ № 2

Фамилия, имя, отчество депутата Совета депутатов

Место приема

Время приема

Ачкасов

Александр Викторович

Люблинская ул., д.53, каб.114

1-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Бронзес

Татьяна Евгеньевна

Новороссийская ул.,

д. 36, каб. 202 (2 эт.)

1-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Зюзин

Николай Николаевич

Совхозная ул, д. 16, корп.1

(Общественный пункт

охраны порядка)

1-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Морозова

Елена Николаевна

Люблинская ул., д.53, каб.114

4-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Цветкова

Татьяна Лукьяновна

Люблинская ул., д.53, каб.114

3-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Армавирская ул., 3; 4 (корп. 2); 5; 6; 7; 8/23; 9; 23/18; 25; 27/23

Верхние поля ул., 31 (корп. 3); 33 (корп. 1); 35 (корп. 1, 2, 3, 4); 37 (корп. 1, 2);

35 (корп. 5)

Краснодарская ул., 15/17; 17; 20/1; 21; 23; 25/18; 28/15; 30; 32; 34; 38/20; 44/13; 46; 48

Краснодонская ул., 1 (корп. 1); 2 (корп. 1), 3; 3 (корп. 1, 2, 3); 5 (стр. 2);

5 (корп. 1, 3); 4; 6; 10; 11; 13 (корп. 2); 12; 14 (корп. 1, 2, 3); 19 (корп.1);

21 (корп. 1, 2); 23 (корп. 1, 2); 25; 27; 39; 49/17; 53

Кубанская ул., 18/1; 20; 22; 24; 26/2

Новороссийская ул., 15; 17; 19; 21; 22/31; 24 (корп. 1, 2); 28; 30 (корп. 1); 32; 34; 38

Совхозная ул., 10 (корп.1, 2); 19; 25/14; 27; 29; 31; 31А; 37; 41

40 лет Октября пр-кт., 3; 5; 11; 13; 15

Спортивный пр., 3; 4; 4а; 4б; 6; 8

Ставропольская ул., 12; 14; 15; 15 (корп. 2); 17; 17 (корп. 2); 17а; 18; 19; 19а;

20 (корп.2); 21а; 22

Судакова ул., 15; 16/47; 22/10; 23 (корп.2); 24; 25; 25 (корп.1, 2, 3); 26; 27; 28; 30

Таганрогская ул., 1; 4 (стр. 1, 2, 3); 6 (стр. 1, 2); 8; 10/21; 12; 14; 16; 17; 19; 21; 27

Тихая ул., 33

Избирательный округ № 3

Фамилия, имя, отчество депутата Совета депутатов

Место приема

Время приема

Андрианов

Юрий Александрович

Люблинская ул.,

д. 53, каб.120

1-й понедельник каждого месяца

с 17:00 до 19:00

Козлова

Ирина Викторовна

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Суродин

Виктор Николаевич

Ставропольская ул., д. 37,1 этаж, каб.1

(Дом-интернат № 11)

3-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Чиркова

Елизавета Константиновна

Ставропольская ул., д. 20

каб. 103

1-й вторник каждого месяца

с 17:00 до 19:00

 

Высотный пр., 4

Белореченская ул., 6; 10 (корп. 1); 12;

Головачева ул., 1 (корп. 1, 2); 3 (корп. 3); 5 (корп. 1, 2); 7 (корп. 1, 2)

Краснодарская ул., 27/13; 33; 35; 51 (корп. 2, 3, 4, 5); 55; 57 (корп. 1, 2, 3);

65/18 (корп. 1, 2)

Новороссийская ул., 3; 4; 5 (корп. 1, 2); 7; 8; 9 (корп. 2); 10; 12; 14; 16; 16 (корп. 2); 18/37; 25 (корп. 1, 3); 27

Совхозная ул., 12; 14; 16; 16 (корп. 1); 18 (корп. 1, 2, 3, 4); 20; 49; 49 (корп. 1);

53 (корп. 1, 2)

Ставропольская ул., 28; 28 (корп. 2); 30; 32; 34; 36; 42; 44; 46; 48; 50/22;

52 (корп. 1); 54 (корп. 1, 2); 56 (корп. 1, 2, 3); 58 (корп. 1, 2); 60 (корп. 1); 62;

64 (корп. 1, 2); 70; 74; 76

Ставропольский пр., 3; 9; 11; 13; 17

Таганрогская ул., 7; 9; 11 (корп.1, 2, 3)

Тихорецкий бульв., 2 (корп. 1, 2); 4 (корп. 1, 2); 6; 12 (корп. 1,2); 14 (корп. 1, 2);

16

ГБУ Пансионат ветеранов труда № 17 – Ставропольская ул., 27а

Психиатрическая больница № 13 – Ставропольская ул., 27 (корп. 2)

Дорожная больница им. Семашко – Ставропольская ул., 23 (корп. 1)

Психоневрологический интернат № 11– Ставропольская ул., 37

Избирательный округ № 4

Фамилия, имя, отчество депутата Совета депутатов

Место приема

Время приема

Глотов

Дмитрий Алексеевич

Степана Шутова ул., д.8, корп.3

(здание школы

№ 460)

1-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Кутузова

Лариса Сергеевна

Краснодонская ул.,

д. 24

(Исполком партии «Единая Россия»)

3-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Мамедов

Камран Гамбарович

Люблинская ул.,

д. 53, каб.114

2-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Томиленко

Максим Валерьевич

Люблинская ул.,

д. 42, офис № 229

4-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Янов

Александр Вячеславович

Марьинский парк ул., д.39, корп.2

ГБУ «СДЦ Люблино»

1-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Баграмяна маршала ул., 1; 2; 3; 4; 7; 8

Белореченская ул., 1; 5; 7; 13 (корп. 1, 2); 15; 17; 19; 21; 23; 25 (стр. 1, 2); 29; 31; 33

Верхние поля ул., 45 (корп. 1, 2, 4); 49 (корп. 1, 2)

Головачева ул.,11; 13; 15; 17; 23; 25; 27; 190

Кожедуба маршала ул., 2 (корп. 1); 4; 6 (корп. 1); 8; 10; 12 (корп. 1); 14; 16 (корп. 1)

Краснодарская ул., 52; 56; 58; 60; 72 (корп. 3); 74 (корп. 2); 76; 78

Марьинский парк ул., 23 (корп. 1, 3); 25 (корп. 1, 2); 27; 33; 35; 39 (корп. 1, 2);

41 (корп. 1, 2); 45

Перерва ул., 72; 74

Цимлянская ул., 2; 14; 16; 20; 24; 28; 30

Чагинская ул., 12

Шутова Степана ул., 2; 6 (корп. 1, 2); 8 (корп. 1, 2)

Московское высшее военное командное училище - Головачева ул., 2,

ФБУ ИЗ-77 Следственный изолятор № 77/7, Верхние поля ул., 57


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение