2/4 Об утверждении графика приёма населения депутатами муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москве на 2012 год
Решение № 2/4 от 29.03.2012
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
ЛЮБЛИНО
в городе Москве
РЕШЕНИЕ
29.03.2012 г. № 2/4
Об утверждении графика приёма населения депутатами муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москве на 2012 год
В соответствии с пунктом 3, статьи 13 Закона города Москвы от 25 февраля 2004 года № 9 «О статусе депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования в городе Москве» и Уставом внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москве
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕШИЛО:
1. Утвердить график приёма населения депутатами муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москве на 2012 год (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Моё Люблино».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москве Андрианова Ю.А.
Руководитель внутригородского
муниципального образования
Люблино в городе Москве Ю.А. Андрианов
Приложение
к решению муниципального
Собрания внутригородского
муниципального образования
Люблино в городе Москве
от 29.03.2012 г. № 2/4
График приема населения депутатами
муниципального Собрания внутригородского муниципального
образования Люблино в городе Москве на 2012 год
Фамилия, имя, отчество депутата муниципального Собрания |
Место приема |
Время приема |
||
Избирательный округ №1 |
||||
Глотов Дмитрий Алексеевич |
Ул. Головачёва, д.3. корп. 2 ДК «Залесье» |
1-я среда каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Егорова Нина Александровна |
Люблинская, д. 53, каб. 120 |
2-й вторник каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Морозова Елена Николаевна |
Ул. Совхозная, д.16, корп. 1 |
4-й вторник каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Томиленко Максим Валерьевич |
Ул. Люблинская, д.42, оф. 229 |
3-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Избирательный округ №2 |
||||
Алимова Надежда Петровна |
Ул. Люблинская, д. 66, к. 2 |
1-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Асташкина Марина Анатольевна |
Новороссийская, д. 30. к. 1, ком. 203 |
2-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Локтионов Виктор Васильевич |
Краснодонская, д. 24 ( Совет ветеранов) |
3-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Тимонин Евгений Иванович |
Люблинская, 125 (КЦСО) |
2-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Избирательный округ №3 |
||||
Божко Евгений Васильевич |
Ул. Люблинская, д.53, каб. 120 |
3-я среда каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Гуличева Елена Петровна |
Люблинская, д. 53, каб. 120 |
2-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Кирсанова Ирина Петровна |
Ул. Краснодонская, д. 40 ГОУ Центр образования № 1877 «Люблино» |
2-я среда каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Подольская Елена Дмитриевна |
Люблинская, д. 61 |
4-я пятница каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Избирательный округ №4 |
||||
Андрианов Юрий Александрович |
Люблинская, д. 53, каб. 120 |
3-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Беляев Алексей Владимирович |
Люблинская, д.53, кааб. 120 |
1-й вторник каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Рыбкин Сергей Сергеевич |
Ул. Судакова, д. 29, Лицей № 1524 |
2-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Шишкин Сергей Владимирович |
Люблинская, д. 53, каб. 120 |
1-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Избирательный округ №5 |
||||
Гмырина Оксана Владимировна |
Ул. Совхозная, д. 16, корп. 1 |
3-й вторник каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Райцев Николай Дмитриевич |
Люблинская, д. 53, каб. 120 |
2-й четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Суанов Артур Николаевич |
Верхние поля 34, к.4 |
3-й понедельник каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||
Янов Александр Вячеславович |
Ул. Марьинский парк, д. 39 |
1-й вторник каждого месяца с 16:00 до 19:00 |
||