109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

+7 (495) 350-00-36, 350-00-95

e-mail: lublino_mun@mail.ru

109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

350-00-36, 350-00-95

lublino_mun@mail.ru

Единая горячая линия столицы
8 (495) 777-77-77

Единая диспетчерская
Департамента ЖКХ г. Москвы
8 (495) 539-53-53

(по вопросам отопления, канализации, электроснабжения, водоснабжения)

телефон горячей линии:
8 (495) 350-18-88
(ежедневно с 8.00 до 17.00).
Вопросы можно задать и по электронной почте:
lublino@mos.ru

14/8 Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Люблино на 2022 год


Решение № 14/8 от 22.12.2021


Решение №14/8 от 22.12.2021

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАЛЮБЛИНО

РЕШЕНИЕ

22.12.202114/8

Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Люблино на 2022 год

В соответствии с Законом города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Люблино

Совет депутатов решил:

1. Утвердить график приёма населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Люблино на 2022 год (приложение).

2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Люблино www. lublino-mos.ru.

3. Направить настоящее решение в префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы, управу района Люблино города Москвы.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Люблино Андрианова Ю.А.

Глава муниципального округа Люблино Ю.А. Андрианов

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Люблино

от 22.12.2021 № 14/8

 

График приема населения депутатами

Совета депутатов муниципального округа Люблино на 2022 год

 

Избирательный округ № 1

Фамилия,

имя, отчество

депутата

Совета депутатов

 

Место приема

Время приема

 

Асташкина

Марина Анатольевна

40 лет Октября пр-т, д.40

(РОО «Мария плюс»)

2-й четверг каждого месяца

с 17:00 до 19:00

Багаутдинов

Руслан Харисович

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Локтионов

Виктор Васильевич

Краснодонская ул., д.24

(Исполком партии «Единая Россия»)

4-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Тимонин

Евгений Иванович

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Чистякова

Наталья Михайловна

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-й четверг каждого месяца

с 17:00 до 19:00

 

Верхние поля ул., 1; 3; 3 (корп. 2, 3); 5 (корп. 1, 2, 3); 7 (корп. 1, 2, 3); 9 (корп. 1, 2);

13 (корп. 1, 2); 15 (корп. 1); 17 (корп. 1, 2); 19 (корп. 1, 2)

Ейская ул., 11/31

Иловайская ул., 2; 12 (стр. 1)

Кирова пр., 2; 4; 8

Краснодарская ул., 1; 4/117; 5/115; 7 (корп. 1); 8; 10; 10а; 12; 13; 14; 16

Краснодонская ул., 18/18; 20; 20 (корп. 2); 22; 24; 34; 34 (корп. 2); 36; 42; 46

Кубанская ул., 12 (стр. 1, 2); 12 (корп. 3); 14 (стр. 1, 2); 16/2; 23; 25

Люблинская ул., 50 (стр. 1, 2, 3); 52 (стр. 1, 2); 54 (стр. 2); 54/3; 56/2 (стр. 2); 59; 61; 107/10; 109; 109 (корп. 3); 111 (стр. 1, 2, 3); 113 (корп. 2, 3); 113а; 119; 121/1; 125; 127/1; 129; 129/2; 133; 143 (корп. 1, 2); 145; 147

Мариупольская ул., 2/123; 4; 5; 6; 7; 8; 10

40 лет Октября пр-кт., 4 (корп. 1, 2); 6; 8; 12/10; 14 (корп. 1, 2); 16 (корп. 1, 2); 18/13; 19; 20; 22; 23 (корп. 1); 40

Ставропольская ул., 2; 4; 5; 5а; 6; 6а; 7; 7а; 7б; 8; 8 (корп. 2); 9/10; 9а

Судакова ул., 3; 4; 5; 6; 7; 8; 11; 14

Тихая ул., 4

Избирательный округ № 2

Фамилия,

имя, отчество

депутата

Совета депутатов

 

Место приема

Время приема

 

Ачкасов

Александр Викторович

Люблинская ул., д.53, каб.114

1-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Бронзес

Татьяна Евгеньевна

Новороссийская ул.,

д. 36, каб. 202 (2 эт.)

1-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Зюзин

Николай Николаевич

Совхозная ул, д. 16, корп.1

(Общественный пункт

охраны порядка)

1-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Морозова

Елена Николаевна

Люблинская ул., д.53, каб.114

4-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Цветкова

Татьяна Лукьяновна

Люблинская ул., д.53, каб.114

3-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Армавирская ул., 3; 4 (корп. 2); 5; 6; 7; 8/23; 9; 23/18; 25; 27/23

Верхние поля ул., 31 (корп. 3); 33 (корп. 1); 35 (корп. 1, 2, 3, 4); 37 (корп. 1, 2);

35 (корп. 5)

Краснодарская ул., 15/17; 17; 20/1; 21; 23; 25/18; 28/15; 30; 32; 34; 38/20; 44/13; 46; 48

Краснодонская ул., 1 (корп. 1); 2 (корп. 1), 3; 3 (корп. 1, 2, 3); 5 (стр. 2);

5 (корп. 1, 3); 4; 6; 10; 11; 13 (корп. 2); 12; 14 (корп. 1, 2, 3); 19 (корп.1);

21 (корп. 1, 2); 23 (корп. 1, 2); 25; 27; 39; 49/17; 53

Кубанская ул., 18/1; 20; 22; 24; 26/2

Новороссийская ул., 15; 17; 19; 21; 22/31; 24 (корп. 1, 2); 28; 30 (корп. 1); 32; 34; 38

Совхозная ул., 10 (корп.1, 2); 19; 25/14; 27; 29; 31; 31А; 37; 41

40 лет Октября пр-кт., 3; 5; 11; 13; 15

Спортивный пр., 3; 4; 4а; 4б; 6; 8

Ставропольская ул., 12; 14; 15; 15 (корп. 2); 17; 17 (корп. 2); 17а; 18; 19; 19а;

20 (корп.2); 21а; 22

Судакова ул., 15; 16/47; 22/10; 23 (корп.2); 24; 25; 25 (корп.1, 2, 3); 26; 27; 28; 30

Таганрогская ул., 1; 4 (стр. 1, 2, 3); 6 (стр. 1, 2); 8; 10/21; 12; 14; 16; 17; 19; 21; 27

Тихая ул., 33

Избирательный округ № 3

Фамилия,

имя, отчество

депутата

Совета депутатов

 

Место приема

Время приема

 

Андрианов

Юрий Александрович

Люблинская ул.,

д. 53, каб.120

1-й понедельник каждого месяца

с 17:00 до 19:00

Козлова

Ирина Викторовна

Люблинская ул., д.53, каб.114

2-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Суродин

Виктор Николаевич

Ставропольская ул., д. 37,1 этаж, каб.1

(Дом-интернат № 11)

3-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Чиркова

Елизавета Константиновна

Ставропольская ул., д. 20

каб. 103

1-й вторник каждого месяца

с 17:00 до 19:00

Высотный пр., 4

Белореченская ул., 6; 10 (корп. 1); 12;

Головачева ул., 1 (корп. 1, 2); 3 (корп. 3); 5 (корп. 1, 2); 7 (корп. 1, 2)

Краснодарская ул., 27/13; 33; 35; 51 (корп. 2, 3, 4, 5); 55; 57 (корп. 1, 2, 3);

65/18 (корп. 1, 2)

Новороссийская ул., 3; 4; 5 (корп. 1, 2); 7; 8; 9 (корп. 2); 10; 12; 14; 16; 16 (корп. 2); 18/37; 25 (корп. 1, 3); 27

Совхозная ул., 12; 14; 16; 16 (корп. 1); 18 (корп. 1, 2, 3, 4); 20; 49; 49 (корп. 1);

53 (корп. 1, 2)

Ставропольская ул., 28; 28 (корп. 2); 30; 32; 34; 36; 42; 44; 46; 48; 50/22;

52 (корп. 1); 54 (корп. 1, 2); 56 (корп. 1, 2, 3); 58 (корп. 1, 2); 60 (корп. 1); 62;

64 (корп. 1, 2); 70; 74; 76

Ставропольский пр., 3; 9; 11; 13; 17

Таганрогская ул., 7; 9; 11 (корп.1, 2, 3)

Тихорецкий бульв., 2 (корп. 1, 2); 4 (корп. 1, 2); 6; 12 (корп. 1,2); 14 (корп. 1, 2);

16

ГБУ Пансионат ветеранов труда № 17 – Ставропольская ул., 27а

Психиатрическая больница № 13 – Ставропольская ул., 27 (корп. 2)

Дорожная больница им. Семашко – Ставропольская ул., 23 (корп. 1)

Психоневрологический интернат № 11– Ставропольская ул., 37

Избирательный округ № 4

Фамилия,

имя, отчество

депутата

Совета депутатов

 

Место приема

Время приема

 

Глотов

Дмитрий Алексеевич

Степана Шутова ул., д.8, корп.3

(здание школы

№ 460)

1-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Кутузова

Лариса Сергеевна

Краснодонская ул.,

д. 24

(Исполком партии «Единая Россия»)

3-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Мамедов

Камран Гамбарович

Люблинская ул.,

д. 53, каб.114

2-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Томиленко

Максим Валерьевич

Люблинская ул.,

д. 42, офис № 229

4-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Янов

Александр Вячеславович

Марьинский парк ул., д.39, корп.2

ГБУ «СДЦ Люблино»

1-й понедельник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Баграмяна маршала ул., 1; 2; 3; 4; 7; 8

Белореченская ул., 1; 5; 7; 13 (корп. 1, 2); 15; 17; 19; 21; 23; 25 (стр. 1, 2); 29; 31; 33

Верхние поля ул., 45 (корп. 1, 2, 4); 49 (корп. 1, 2)

Головачева ул.,11; 13; 15; 17; 23; 25; 27; 190

Кожедуба маршала ул., 2 (корп. 1); 4; 6 (корп. 1); 8; 10; 12 (корп. 1); 14; 16 (корп. 1)

Краснодарская ул., 52; 56; 58; 60; 72 (корп. 3); 74 (корп. 2); 76; 78

Марьинский парк ул., 23 (корп. 1, 3); 25 (корп. 1, 2); 27; 33; 35; 39 (корп. 1, 2);

41 (корп. 1, 2); 45

Перерва ул., 72; 74

Цимлянская ул., 2; 14; 16; 20; 24; 28; 30

Чагинская ул., 12

Шутова Степана ул., 2; 6 (корп. 1, 2); 8 (корп. 1, 2)

Московское высшее военное командное училище - Головачева ул., 2,

ФБУ ИЗ-77 Следственный изолятор № 77/7, Верхние поля ул., 57

Скачать файл


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение