109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

8 (495)350-00-36, 350-00-95

e-mail: lublino_mun@mail.ru

109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

350-00-36, 350-00-95

lublino_mun@mail.ru

13/8 Об утверждении графика приёма населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Люблино на 2016 год


Решение № 13/8 от 10.12.2015


 

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛЮБЛИНО

 

РЕШЕНИЕ

10.12.2015 г.   №  13/8

 

Об           утверждении        графика

приёма     населения     депутатами

Совета депутатов муниципального

округа     Люблино    на     2016  год

 

             В соответствии с частью 4.1 статьи 13 Закона г. Москвы от 06.11.2001 года № 56  «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Люблино

Совет депутатов решил:

 

1.   Утвердить график приёма населения депутатами Совета  депутатов муниципального округа Люблино на 2016 год (приложение).

2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник»  и разместить на официальном сайте муниципального округа Люблино www. lublino-mos.ru.

3.      Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4.      Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Люблино Ю.А. Андрианова.

 

 

Глава муниципального округа Люблино                      Ю.А. Андрианов

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Люблино

от 10.12.2015 г. № 13/8

 

График приема населения депутатами

Совета депутатов муниципального округа Люблино на 2016 год 

 

Фамилия, имя, отчество

депутата   Совета депутатов

Место приема

Время приема

 

Избирательный округ №1

 

ул. Ейская 11/31

ул. Кубанская: 12 (стр.1,2 корп.3), 14 (стр.1,2), 16/2, 18/1, 20, 22, 23, 24, 25, 26/2

ул. Люблинская: 59, 61, 107/10, 109 (корп. 2, 3), 111 (стр. 2, 3)

ул. Тихая: 4, 33

ул. Краснодонская: 1 (корп.1), 2 (корп.1, 3), 3 (к. 1, 2, 3), 4, 5 (к. 1,3, стр.2),6, 10, 11, 12, 13 (к.2)

Сорок лет Октября проспект: 3, 4, (к. 1, 2), 5, 6, 8

Ул. Ставропольская: 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 9А, 9/10, 15,15 (к.2), 17 А, 17 (к.2), 17  (к.1), 19, 19А, 21А, 27, 27А,37

Спортивный проезд: 3, 4, 4А, 4Б, 6, 8

Ул. Таганрогская: 1, 4, 6 (стр.1), 8 , 10/21

Ул. Головачева: 1(к.1,2), 3 (к.3), 5(к.1,2), 7 (к.1,2), 11, 13, 15,17, 23, 25, 27

Ул. Шутова Степана: 2, 6 (к.1,2), 8 (к.1,2)

Ставропольский проезд: 3, 9, 11, 13, 17

 

Глотов

Дмитрий Алексеевич

Ул. Степана Шутова, д. 8, корп. 3, ГБОУ № 913

 

1-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Егорова

Нина Александровна

Ул. Люблинская, д. 53,

каб. 120

 

2-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Морозова

Елена Николаевна

Ул. Люблинская, д. 53,

каб. 120

 

4-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Томиленко

Максим Валерьевич

Ул. Люблинская, д.42, оф. 229

 

3-й  четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Избирательный округ №2

 

Ул. Краснодарская: 1, 4/117, 5/115, 7(к.1), 8, 10 (к.1), 10А, 12, 13, 14, 16

Ул. Люблинская: 50 (стр.1,2,3), 52 (стр.1,2), 54 (стр.2), 54/3 (стр.1), 113 (к.2,3), 113А,119, 121/1, 125, 127/1, 129/2 (к.1), 129/2, 133, 143(к.1,2), 145, 147

Ул. Ставропольская: 2, 4, 6А, 6, 8 (к.1,2)

проспект Сорок лет Октября: 12/10, 14 (к.1,2), 16 (к.1,2), 18/13, 19, 20, 22, 23 (к.1), 40

Ул. Краснодонская: 18/18, 20, 20(к.2), 22, 24, 34, 34 (к.2), 36, 42, 46

Ул. Мариупольская: 2/123, 4, 5, 6, 7, 8, 10

Ул. Судакова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 14

Ул. Иловайская: 2

Кирова проезд: 2, 4, 8

Ул. Совхозная: 3, 4(к.1,2,3,4), 6, 8

Ул. Верхние поля: 1, 3, 3(к.2,3), 5 (к. 1,2,3), 7 (к.1,2,3), 9 (к.1,2), 13(к.1,2), 15(к.1), 17 (к.1,2),  19 (к.1,2)

 

Алимова

Надежда Петровна

 Ул. Люблинская, д.53,

 каб. 120

 

1-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Асташкина

Марина Анатольевна

Новороссийская, д. 30. к. 1,

ком. 203

РОО «Мария плюс»

2-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Локтионов

 Виктор Васильевич

Краснодонская,  д. 24

( исполком партии «Единая Россия»)

3-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Тимонин

Евгений Иванович

Ул. Люблинская, д.53,

 каб. 120

 

2-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Избирательный округ №3

 

Ул. Краснодарская: 15/17, 17, 20/1, 21, 23, 25/18, 27/13, 28/15, 30, 32, 33, 34, 38/20, 44/13, 46, 48

Ул. Краснодонская: 14 (к.1,2,3), 19 (к.1), 21 (к.1,2), 23 (к.1,2), 25, 27,  39, 49/17, 53

Ул. Ставропольская: 12, 14,18, 20 (к.2), 22, 28, 28 (к.2), 30, 32, 34

Сорок лет Октября проспект: 11, 13,15

Ул. Таганрогская: 7, 9, 11 (к.1,2,3), 12, 14, 16, 17, 19, 21, 27

Высотный проезд: 4

Ул. Новороссийская: 15, 17, 19, 21, 22/31, 24 (к.1,2), 28, 30(к.1), 32, 34, 38

Ул. Совхозная: 10(к.1,2), 19, 25/14, 27, 29, 31, 31А, 37, 41

Ул. Судакова: 15, 16/47, 22/10, 23(к.2), 23/8, 24, 25, 25(к. 1,2,3), 26, 27, 28, 30

Ул. Армавирская: 3, 4 (к.2), 5, 6, 7, 9, 23/18, 25, 27/23

Ул. Верхние поля: 31 (к.3), 33 (к.1), 35 (к.1,2,3,4,5), 37 (к.1,2)

 

Божко

Евгений Васильевич

Ул. Люблинская, д.53,

 каб. 120

 

3-я  среда  каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Гуличева

Елена Петровна

Ул. Люблинская, д. 53,

 каб. 120

 

2-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Кирсанова

Ирина Петровна

 Ул. Краснодонская, д. 40

ГБОУ школа № 1877 «Люблино»

 

2-я среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Подольская

Елена Дмитриевна

Ул. Люблинская, д.53,

 каб. 120

 

4-я пятница каждого месяца

с 16:00 до 18:00

 

Избирательный округ №4

 

Ул. Новороссийская: 3, 4, 5 (к.1,2), 7,  8, 10, 12, 14, 16, 16 (к.2), 18/37, 25 (к.1,3), 27

Ул. Совхозная: 12, 14, 16, 16(к.1), 18 (к. 1,2,3,4), 20, 49, 53(к.1,2)

Ул. Ставропольская: 36, 42, 44, 46, 48, 50/22, 52 (к.1), 54 (к.1,2), 56 (к.1,2,3,), 58 (к.1,2), 60 (к.1), 62, 64 (к.1,2), 70, 74, 76

Ул. Краснодарская: 35, 51 (к. ,2,3,4,5), 55, 57(к.1,2,3), 65/18 (к.1,2)

Тихорецкий бульвар: 2 (1,2), 4 (к.1,2), 6 , 12 (к.1,2), 14 (к.1,2), 16

Ул. Белореченская: 6, 10 (к.1), 12

 

Андрианов

Юрий Александрович

Люблинская, д. 53, каб. 120

 

3-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Беляев

Алексей Владимирович

Люблинская, д.53, каб. 120

 

1-й вторник каждого месяца

 с 16:00 до 18:00

Рыбкин

Сергей Сергеевич

Ул. Люблинская, 53, каб. 120

 

2-й  четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Шишкин

Сергей Владимирович

Люблинская, д. 53, каб. 120

 

1-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Избирательный округ №5

 

Ул. Краснодарская: 52, 56, 58, 60, 72 (к.3), 74 (к.2), 76, 78

Ул. Цимлянская: 2, 14, 16, 20, 24, 28, 30

Ул. Белореченская: 1, 5 , 7, 13 (к.1,2), 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33

Ул. Верхние поля: 45,(к.1,2,4), 49 (к.1,2)

Ул. Перерва: 72, 74

Ул. Марьинский парк: 23 (к. 1,3), 25 (к. 1,2), 27, 33, 35, 39 (к.1,2), 41 (к.1,2), 45

Ул. Кожедуба М.: 2 (к.1), 4, 6 (к.1), 8, 10, 12 (к.1), 14, 16 (к.1)

Ул. Баграмяна М: 1, 2, 3, 4 , 8, 7

 

Гмырина

Оксана Владимировна

Ул. Маршала Кожедуба, д. 6, корп. 2,

ДП «Надежда»

3-й вторник каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Райцев

Николай Дмитриевич

Ул. Люблинская, д. 53, каб. 120

 

2-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Суанов

Артур Николаевич

Ул. Люблинская, д.53,

 каб. 120

 

3-й понедельник  каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Янов

Александр Вячеславович

Ул. Марьинский парк, д. 39, корп. 2

ГБУ СДЦ «Люблино»

 

1-й понедельник

 каждого месяца

с 16:00 до 18:00


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика